Новости Кинкаку: Чем порадуют мультфильмы

от 08 декабря
{_google_reklama_728x90_}

В харьковских кинотеатрах в период с 8 декабря по 14 декабря пройдет восемь премьер. Один из фильмов будет продемонстрирован только в одном кинотеатре. А для самых маленьких покажут мультфильм. Абатуар. Лабиринт страха. Ужасы. США, 2016, 98 мин. Режиссер: Даррен Линн Боусман. В ролях: Джессика Лаундес, Джо Андерсон, Дэйтон Калли. Вернувшись домой, Джулия обнаруживает, что исчезла комната, где была жестоко убита ее семья. В скором времени девушка вместе со своим парнем Декланом обнаруживают, что комнаты, таящие ужасные секреты, исчезают повсеместно. В это же время некто строит чудовищное сооружение с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками - Dragonball.

Джулия понимает, что единственный способ разгадать тайну гибели семьи - это отправиться в страшный дом и пройти через все его ловушки. Девушка и не представляет, насколько ужасная правда, скрывающаяся за этими дверями... Синдбад. Пираты семи штормов. Мультфильм. Россия, 2016, 74 мин. Режиссер: Владлен Барбэ. Старик Антиох предлагает молодому, но не очень удачливому пирату Синдбаду плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища, отмеченные на его карте. Синдбад и не знает, что этот Антиох - волшебник, который преследует свои корыстные планы... Бунтарь один. Звездные войны. Истории. Фантастика. США, 2016, 133 мин. Режиссер: Гарет Эдвардс. В ролях: Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Алан Тьюдик.

Продолжение легендарного фильма о «Звездных войнах». В новой картине зритель узнает о событиях, которые предшествовали четвертому эпизоду. Альянс Повстанцев собирает отряд под руководством бывшей преступницы Джин Эрсо с целью добыть чертежи боевой станции Империи, которая способна уничтожать целые планеты.