Новости Кинкаку: День народного единства с мультгероями

от 02 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Друзья! Наступил последний месяц осени, который принес нам снегопады и небольшие морозы. Чтобы не замерзнуть, надевайте теплые свитера, пейте горячий чай и крепче обнимайте друг друга, а чтобы не пропустить самые яркие события выходных, скорее читайте культобзор от TagilCity.ru. 4 ноября в России отмечается большой патриотический праздник – День народного единства. Торжественный митинг, концерты и другие мероприятия ждут взрослых и детей. Не бойтесь холода и снега, ведь важно почувствовать себя одной большой и дружной семьей. Сразу два мероприятия, посвященные людям с ОВЗ, пройдут в Нижнем Тагиле в этот уикэнд. Помните, они немного отличаются от нас, но всегда ждут любви, теплоты и поддержки -
темный дворецкий персонажи.

Хороших вам выходных! Мероприятия ко Дню народного единства. Концертная программа «В единстве наша сила». 3 ноября в 14:00. Фотовыставка «Юные патриоты». Выставка детских работ «Россия, нет тебя прекрасней. ДК поселка Евстюниха. «Мы вместе – значит мы едины!». 3 ноября в 19:00. Вечер для жителей села. ДК села Серебрянка. Концертная программа «Большой хоровод». 4 октября в 13:00. ДК села Верхняя Ослянка. Митинг, посвященный Дню народного единства. 4 ноября в 12:00. Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев примет участие в митинге, приуроченном к Дню народного единства.

В этом году мероприятие пройдет в деревне Усть-Утка в рамках праздника, организованного департаментом молодежной политики Свердловской области и региональным центром патриотического воспитания при поддержке муниципалитета. В рамках мероприятия пройдут митинг около памятника «Единению России», выступления творческих коллективов, флэшмоб «Мы вместе».