Новости Кинкаку: Где отдохнуть с мультгероями

от 22 мая
{_google_reklama_728x90_}

Порадуйте детей не просто поездкой к морю, а проведите несколько дней в парке развлечений. Специально для вас мы подобрали несколько стран, где можно прекрасно отдохнуть всей семьей. Отличное средство от жары — пока ваше сердце прыгает то вверх, то вниз, о температуре воздуха голова не думает.Отличное средство от жары — пока ваше сердце прыгает то вверх, то вниз, о температуре воздуха голова не думает. Отличное средство от жары — пока ваше сердце прыгает то вверх, то вниз, о температуре воздуха голова не думает. Турция. Стоимость тура в Турцию на 7 ночей для 2 взрослых с ребенком - от 50 000 рублей - покемон 2.

Если вы собираетесь провести отпуск с детьми на средиземноморском побережье - запланируйте посещение парка развлечений The Land of Legends. Стоимость билета - от 300 турецких лир для взрослого и 240 турецких лир за ребенка до 12 лет. Бесплатное посещение парка для гостей, проживающих в отелях сети Rixos в Анталье. Страна Легенд - гигантский развлекательный комплекс, расположенный в 30 минутах от Анталии рядом с поселком Белек. Здесь есть отель, в котором можно остановиться и не спеша исследовать парк. Номера понравятся детям, они похожи на обитель сказочных персонажей. В каждом номере есть игровая приставка - ребятня не заскучает вечерами.

К услугам гостей - множество аттракционов и аквапарк с горками высотой 43 метра. Кроме того, в The Land of Legends каждый вечер проводится музыкальный парад - на глазах зрителей по каналам проплывают лодки со сказочными персонажами и разыгрывается волшебное представление, созданное самим Франко Драгоне, постановщиком шоу Цирка дю Солей. Здесь же проходят концерты звезд международной величины, в том числе и российских.