Новости Кинкаку: Главные фильмы и мультики весны

от 07 марта
{_google_reklama_728x90_}

11 главных фильмов весны-2019. Весна — традиционное время блокбастеров, когда крупные. Студии пробуждаются после зимней спячки и начинают усиленно собирать кассы самыми громкими релизами. Поэтому сегодня. В нашей традиционной рубрике будет очень много лент, переполненных. Экшеном и пафосом, и довольно мало серьезных работ. Но это не повод не идти в кинотеатр, а, пожалуй, даже наоборот. Ведь умные, серьезные работы легче оценивать, глядя их в полной тишине дома, а не среди чавкающей и постоянно. Гудящей толпы. Зато наслаждаться великолепным визуальным рядом лучше. Конечно же, на большом экране. Да и вечно отвлекающий рингтон телефона соседа не испортит впечатления от фильма. «Мстители: Финал» -
наруто против саске.

Как бы ни хотели поспорить, но главным фильмом весны придется. Назвать заключительную часть супергеройского эпоса от Marvel. Лента завершит очередную фазу киновселенной. И, возможно, нам придется попрощаться с любимыми героями. Фото. «Мы». Новый хоррор Джордана Пила, того самого, что взял «Оскар» за свою. Дебютную ленту «Прочь», определенно самый интригующий проект. Семья Уилсон приезжает на каникулы в небольшой. Пляжный домик, но вскоре к ним приходят незнакомцы, которые выглядят в. Точности как они. Между Уилсонами и их двойниками развязывается настоящая война, но мы надеемся, что талант. Пила сумеет повернуть обычный ужастик в необычное русло. Фото. «Дамбо».

Эта весна будет богата на ремейки. Disney доверила один из своих. Самых знаменитых мультиков в руки Тима Бертона. Если кто не помнит, Дамбо — слоненок с чрезвычайно. Большими ушами, который, как оказалось, умел летать. Новый взгляд на. Приключения Дамбо и его друзей можно будет оценить уже в середине весны.