Новости Кинкаку: Город для мультгероев

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Город для детей, или Что нельзя пропустить юным москвичам. 09.2017 09:26. В Москве существуют сотни, если не тысячи вариантов весело провести время. Особенно если ты ребенок. Но город на этом не останавливается, и мест для отдыха всей семьей становится все больше. Моs.ru рассказывает, что появилось в последнее время и что откроют в будущем. Аттракционы, кинотеатры, музеи, скалодромы... Список интересных мест столицы для детей можно продолжать практически бесконечно. В последнее время городских развлечений становится все больше: открылся парк «Сказка», заработали кванториумы и Центральный детский магазин на Лубянке. На очереди — Таганский детский парк, «Остров мечты» и детская железная дорога -
темный дворецкий 3 серия.

Парк «Сказка». Детский тематический парк «Сказка» в Крылатском — место для отдыха всей семьей. На площади более пяти гектаров каждый найдет занятие по душе. Здесь есть веревочный парк, разноуровневые скалодромы, клоунариум, колесо обозрения. И это далеко не все. В концепцию парка легли сюжеты любимых многими поколениями русских сказок и современных мультфильмов. Создатели постарались разработать инфраструктуру так, чтобы гостям было комфортно в любую погоду и в любое время года. В зависимости от сезона виды развлечений на площадках будут меняться. Каждые выходные и в праздники здесь будут проходить фестивали, обучающие и спортивные игры для детей.

Взрослым тоже не дадут скучать: для них подготовят тематические мероприятия, связанные с традициями и культурой разных стран. Тем, кто интересуется историей планеты, обязательно стоит посетить музей под открытым небом «Геологический парк». Там можно посмотреть на вулканическую бомбу с Камчатки и другие интересные экспонаты.