Новости Кинкаку: Городок в мультфильме

от 13 июня
{_google_reklama_728x90_}

Здравствуйте, друзья! На этой короткой рабочей неделе и прекрасных выходных кроме вылазок на природу вас ожидает выставка интересного формата – с музыкальным сопровождением. Также в Чите пройдет два новых спектакля – интерактивный для малышей до 3-х лет и студенческая постановка, составленная из бесед с людьми на улицах. На этой неделе состоится последний в сезоне концерт театра песни и танца «Забайкалье», очередные тренировки воркаута и новые фильмы. Всем счастливой недели! 13 июня в 18:30 на сцене драмтеатра – пьеса Николая Гоголя «Женитьба». Справки по телефону 35-18-66 - евангелион 2 22.

14 июня в 12:00 в концертном зале КДЦ "Родина " состоится Государственный экзамен студентов специализации "Сольное и хоровое народное пение" краевого училища культуры. Вход свободный. 14 июня в 18:30 в концертном зале "Родина" - театр песни и танца «Забайкалье» приглашает на закрытие концертного сезона. В программе - лучшие песни и танцы. Стоимость билетов 300-500 рублей. 14 июня в 18:30 на стадионе «Юность» пройдет матч между командами футболистов ФК «Чита» 2000-2001 годов рождения. Матч посвящен Открытию Чемпионата мира по футболу. По результатам данного матча будет произведен отбор в резервный состав профессиональной команды ФК «Чита». Приглашаем болельщиков.

16 июня в 10:00 на театральной площади состоится фитнес-зарядка, участие в которой может принять каждый! 17 июня в 9:30 в лесопарковой зоне микрорайона Северный - еженедельные общие воркаут-тренировки. В программе базовые упражнения на турниках и брусьях - подтягивания, отжимания, приседания и всевозможные их вариации. Приглашаются все желающие независимо от уровня подготовки.