Новости Кинкаку: Игры с мультяшками

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

Новости | весь раздел. Игра в классики - обзор детских досуговых центров Пскова. 08.2019 17:00 ЦДИ, Псков. Я рисую на асфальте белым мелом... землю, солнце и лесенку в небо. Выводить линии старательно, а потом найти красивый камушек, прицелиться и попасть прямо в центр квадрата. В наших классиках выбор каждой цифры приведет в другой центр – тот, где каждый ребенок найдет для себя новое, интересное и познавательное. А еще в этих классиках можно и нужно выходить за пределы полей. Что ж, бросаем камушек! Студия современных танцев и фитнеса FLAME открылась в Пскове в 2016 году. Возраст её участников варьируется от 4 до 50 лет - скитальцы смотреть онлайн.

В двух залах проводятся групповые занятия по таким танцевальным направлениям как джаз-фанк, вог, хип-хоп, брейкинг, Lady`s style и другие. Для любителей шпагатов и красивого подтянутого тела есть группы по стрейчингу и фитнесу. Танцоры часто записывают крутые танцевальные видеоролики в разных локациях, участвуют в концертах и фестивалях. Расписание занятий можно посмотреть здесь и здесь. Адрес: Псков, ул. Гагарина, д.5. Группа ВК. Инстаграм. Тел. +7 (911) 892-88-24. Наш материал о FLAME читайте здесь! Развивающий центр «ДАР» работает с 2013 года.

Занятия построены с учётом возрастных и индивидуальных особенностей детей с использованием увлекательных и игровых методик, а также мультфильмов и интерактивных технологий. Цель – получение конкретного результата и то, чтобы все дети занимались с удовольствием. Английский и немецкий язык для школьников (2 - 7 классы): помощь в выполнении домашних заданий, развитии устной речи, закреплении изученного в школе материала, а также углублённое изучение языка.