Новости Кинкаку: Интересные факты о герои мультфильмов и актере

от 16 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Отечественный актер Иван Ургант 16 апреля отмечает свое 41-летие. Он является не только ярким представителем российского кинематографа, но и одним из наиболее успешных телеведущих в стране. Авторское шоу “Вечерний Ургант” сохраняет статус одного из самых рейтинговых, а его изюминкой считается присутствие в студии не только “наших” звезд, но и знаменитостей мирового масштаба. В честь дня рождения Урганта редакция издания “Актуальные новости” решила вспомнить яркие и интересные факты из биографии именинника. Ивану Урганту 41 год: Интересные и яркие факты из жизни успешного телеведущего. Семья и путь к славе - атака титанов конец.

Иван Ургант рос в творческой семье, его отец и мать являлись артистами, даже бабушка и дедушка имели отношение к актерской профессии. После окончания Академии театрального искусства в Петербурге Иван Ургант успел попробовать себя в различных амплуа, он сперва был барменом, подрабатывал официантом, потом пробовал себя в роли ведущего в ночных клубах, а лишь спустя время попал на телевидение. Ивану Урганту 41 год: Интересные и яркие факты из жизни успешного телеведущего. Музыка. Иван Ургант успел проявить себя в качестве талантливого актера и телеведущего, но он также не менее хороший музыкант.

Артист отлично управляет своим голосом, неплохо играет на гитаре, ударных, аккордеоне, а также фортепиано и блок-флейте. Под творческими псевдонимами шоумен успел выпустить немало композиций и даже выступал на сцене “Голоса”. Ивану Урганту 41 год: Интересные и яркие факты из жизни успешного телеведущего. “Такой же, как в жизни”. Иван Ургант признается, что ему часто говорили, что в жизни он отличается от образа на экране, но в действительности телеведущий стремится к противоположному.