Новости Кинкаку: Кинопремьеры мая с мультиками

от 14 мая
{_google_reklama_728x90_}

Увлекательные и интересные фильмы на экранах в этом месяце: и военные, и приключенческие, и драматические, и конечно же, комедии для зрителей всех возрастов. "Спасибо деду за победу" (Россия) Режиссёр Теймураз Тания. Дата выхода: 1 мая 2019. Жанр: семейная комедия. В этой картине городской мальчик, который приезжает погостить к деду в деревню, сталкивается с другими недружественными мальчишками, а также влюбляется в девочку. Дедуш ка рассказывает внуку забавные истории о военном героическом прошлом. Мальчик с увлечением их слушает и вникает — перед ним открывается новый сказочный мир - врата штейна.

То, что рассказывает дедушка, очень поучительно: благодаря этим историям мальчик постепенно становится настоящим мужчиной. В ролях: Ксения Алфёрова, Егор Бероев, Кесоу Хагба, Алексей Онежен и другие. "На Париж" (Россия) Режиссёр Сергей Саркисов. Дата выхода: 9 мая 2019. Жанр: приключения, история. Этот фильм рассказывает о советских офицерах, которые прошли через весь огонь Второй Мировой войны и покорили Берлин. После этого они исполняют свою мечту и отправляются в Париж — город любви и захватывающих приключений. Сценарий был написан режиссёром в соавторстве со Станиславом Говорухиным и Сергеем Ашкенази. Фильм создан при поддержке Министерства культуры РФ.

В ролях: Дмитрий Певцов, Сергей Маковецкий, Рената Литвинова, Евгений Стычкин и другие. "Братство" (Россия) Режиссёр Павел Лунгин. Дата выхода: 10 мая 2019. Жанр: военный, боевик, история. Кинокартина Павла Лунгина рассказывает о том историческом периоде, когда из Афганистана выводили советские войска в 1988 году. Перевал Саланг контролирует группировка моджахедов Инженера Хошема, к которому в плен попадает советский пилот.