Новости Кинкаку: Конкурс по мульт-саге

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Актриса Кристен Стюарт, автор романов "Сумерки" Стефани Майер, режиссер Кэтрин Хардвик, режиссер мультфильма "Холодное сердце" Дженнифер Ли и другие сняли воодушевляющий трейлер проекта "Рассказчики - Новые голоса саги "Сумерки Амару" (The Storytellers — New Voices of The Twilight Saga).

Это серия короткометражных работ, которые снимет медиакомпания Lions Gate совместно с социальной сетью Facebook. Все вышеперечисленные звезды станут членами жюри, им и предстоит выбрать режиссеров будущих короткометражек. Принять участие в соревновании могут исключительно женщины. Я там, где я есть благодаря всем сильным женщинам, которые проложили нам путь в индустрию.

Сейчас пришло время для нового поколения режиссеров-женщин, которые должны занять свою позицию и рассказать свои истории. Говорит Кристен Стюарт в ролике. В рамках данного контеста женщинам, которые видят свое будущее в кинематографии, предлагается создать 5-10-минутные ролики на тему саги "Сумерки" и истории ее главных героев. Женское звездное жюри выберет шесть победительниц, а покажут эти мини-фильмы эксклюзивно на Facebook в следующем году. Никогда ранее не было столько возможностей для женщин в киноиндустрии. Я нахожусь там, где должна быть. Говорит продюсер Кэти Шульман.