Новости Кинкаку: Любимые развлечения героев аниме

от 29 мая
{_google_reklama_728x90_}

Первый день лета и официальное начало летних каникул в Пскове отмечают праздником. Гости — дети всех возрастов. Практические все события для них в этот день совершенно бесплатны. «Псковская правда» узнала, что подготовили для юных жителей в этом году. МНОГОПАПЫ И МНОГОМАМЫ. В преддверии Дня защиты детей в воскресенье, 26 мая, в Детском парке прошел праздник «Двойное счастье». Организаторы собрали семьи, в которых растут двойняшки, близняшки и тройняшки. Всего — более 100. Добрый праздник получился, интересный и заряжает позитивом, — рассказывает мама двойняшек Валерия. — Когда еще беременной была, знала, что такое мероприятие в Пскове проходит - романтик аниме.

Уже тогда мы с мужем подумывали, что надо будет как-то влиться в тусовку многопап и многомам. В семье Валерии и Романа подрастают девятимесячные Валерий и Роман. Супруги решили, что их мальчишки достаточно взрослые, чтобы выйти в свет. Регистрировались мы уже на месте, — говорит Валерия. — Получили целый пакет с подарками, в котором был диплом участника и множество флаеров со скидками на товары для детей, а также два купона на бесплатное мороженое. На празднике работало несколько площадок: анимация, аквагрим, мыльные пузыри, мастер-классы по рисованию. В амфитеатре можно было посмотреть концерт. В конце мероприятия каждая семья могла поучаствовать в розыгрыше призов.

Меня всегда задевало то, что беременность двойней врачи считают патологией, при случае не упускают возможность сказать: «У вас же патология, что вы хотите». То есть в глазах врачей я — мама-мутант, поэтому мне было приятно оказаться в компании таких же, как я, мутантов, — смеется Валерия.