Новости Кинкаку: Музыка и аниме для собак

от 05 января
{_google_reklama_728x90_}

В праздничные выходные мы сделали подборку композиций, связанных с собаками. Собачий чартлист из музыки, названия групп, их песен, упоминания в текстах песен, изображения на обложках альбомов, которые бы относились к символу 2018 года - собаке! Встречайте новогодний хит-парад с мужским характером. Собачий чарт от Версии - это хитпарад музыкальных произведений связанных с темой собаки. Порядок условный, в том смысле, что не ставилась задача их как либо ранжировать. Основное их число – 12 (по количеству месяцев в году). Бонусом добавлены шесть пластинок. 1.THE BEATLES. «Hey Bulldog!» - стальной алхимик торрент.

Начать наш хит-парад хотелось бы со знаменитой битловской песни про бульдога, которая вошла в альбом «Yellow Submarine». Во время записи песни Пол Маккартни неожиданно для остальных стал лаять. Тогда следующие строки, изначально записанные как «Hey Bullfrog» («Эй, Лягушка-бык») были изменены на «Hey Bulldog» («Эй, Бульдог»), что и стало названием песни. Текст песни бессюжетен, поэтому такая замена ни на что не повлияла. Во время записи песни группу снимали за работой в студии. Это был один из редких случаев, когда музыканты The Beatles разрешили присутствовать операторам в их студии «Abbey Road» и снимать практически каждый их шаг.

Отснятые материалы вошли в промо фильм, который собирались выпустить во время их запланированной четырёхмесячной поездки в Индию. Затем они вошли в промо фильм к синглу «Lady Madonna». Песня вошла в саундтрек анимационного фильма «Жёлтая подводная лодка», прокат которого сначала был только европейским. В фильме «ливерпульскую четвёрку» преследует связка из четырёх синих бульдогов, а «битлы» прячутся от них в механическом фоно.