Новости Кинкаку: Неловкие ситуации с мультперсонажами

от 23 июня
{_google_reklama_728x90_}

Неловкие ситуации Жени Медведевой. Знаменитая российская фигуристка красуется в странных нарядах, путает цвета российского флага и неудачно экспериментирует с прыжками ультра-си. 06.19 интрига. Прошел ровно год, как Евгения Медведева уехала в Канаду. В тот момент, даже несмотря на олимпийское «серебро» Пхенчхана, большинство продолжало считать именно ее главной звездой женского одиночного катания. Но за прошедший год изменилось очень и очень многое. К июню 2019-го Медведева заметно подпортила свой имидж, регулярно попадая в неловкие ситуации. Причем даже в межсезонье она регулярно дает поводы своим хейтерам - великий из бродячих псов 1.

Допуская нелепые ошибки и не совсем уместные шутки в «Инстаграме» и удивляя странными нарядами. Да и попытки усложнить программу пока вызывают в социальных сетях в основном иронию. Юмор не для всех. Желание фигуристок монетизировать свои прошлые успехи вполне можно понять. Межсезонье составляет около полугода, отдыхать устанешь, тренироваться тоже. Почему бы не заработать? Тем более когда есть спрос в виде японских шоу вроде Fantasy on Ice. Этот тур проходил с конца мая по середину июня по четырем японским городам.

И Медведева, как заслуженная чемпионка, принимала в нем участие наряду с двумя другими заслуженными российскими чемпионками - Алиной Загитовой и Лизой Туктамышевой и другими популярными фигуристами со всего мира. Однако путешествия по Стране восходящего солнца у Жени как-то сразу не задались. Вернее, сама она вроде как всем довольна - смеется, улыбается, радуется. Но народу ее поведение не нравится. К примеру, фигуристка разместила в «Инстаграме» ролик с собственной реакцией на землетрясение в Японии магнитудой до 5,1 балла прямо во время одного из шоу.