Новости Кинкаку: Новая звезда мультфильмов

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

9 февраля собравшимся на арене в Мельбурне не давали скучать не Уиттакер с Гастелумом. Пока одному оперировали грыжу, а второй расхаживал у октагона с поясом Генри Сехудо, провозглашая себя чемпионом, на авансцену вышел новый поединок, затмивший собой всё. «Смотрел его бои на DVD и думал: как он крут!» Возвращение Человека-паука. Причина, по которой билеты UFC 234 распродали за 8 минут. А за ней – и вторая. «Первый раунд был похож на фильм о кунг-фу. Было очень интересно наблюдать за поединком двух невероятно талантливых парней, — даже потеряв главный бой турнира UFC 234, президент промоушена Дэна Уайт излучал улыбку - наруто 2 русская озвучка.

Я говорил ещё в пятницу, что букмекеры, которые считают Андерсона Силву андердогом 7 к 1, не в своём уме. Он великий мастер смешанных единоборств, и всегда умел позаботиться о себе!». Однако поговорить только о возвращении бразильца не удалось. Бесчисленное количество вопросов было и о сопернике ветерана, на которые глава организации отвечал с не меньшим придыханием: «Сегодня Исраэль вышел на битком набитую арену, испытывая при этом огромное давление, потому что Андерсону уже 43 года. Он был обязан выйти победить и успешно справился со своей задачей. У парня есть это. Он талантлив не только в октагоне, но и за его пределами. Он даёт захватывающие интервью, и за ним интересно наблюдать.

Я думаю, его ждёт блестящее будущее». Страсть в восьмиугольнике и неординарность за его пределами привели к тому, что в следующем бою «Style Bender» с наибольшей вероятностью будет драться за титул. Самое время познакомиться с претендентом на чемпионство в среднем весе поближе. Нигерия. Новая Зеландия.