Новости Кинкаку: Прекрасные коллекции мультгероев

от 19 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Один из способов попасть в Книгу рекордов Гиннесса – коллекционировать то, что другим не нужно. Однако стоит знать, что некоторые места в книге уже заняты. Если вы хотите начать что-то коллекционировать, то исключите из списка несколько тем, включая чехлы для зонтиков, окаменелые фекалии, и игрушечных динозавров. Далее вы узнаете об этих и других интересных коллекциях, которые удивили мир. Коллекция стульев. 3 000 миниатюрных стульев. Jpg. Покупка стульев кукольного размера по выходным превратилось в хобби для Барбары Хартсфилд (Barbara Hartsfield). На протяжении 10 лет, вплоть до 2008 года, ей удалось собрать коллекцию маленьких стульчиков, которая насчитывает более 3 000 единиц -
наруто бесплатно.

Сегодня в ее музее в городе Стон Маунтин, штат Джорджия, США, можно найти стульчики в бутылках, стульчики для кормушки, а также стулья, сделанные из зубочисток и прищепок. Коллекция игрушек (фото). 571 Далек (внеземные мутанты из сериала Доктор Кто). Jpg. На удивление англичанин Роб Хулл не является фанатом сериала "Доктор Кто", он лишь любит коллекционировать Далеков – полукиборгов и главных противников Доктора Кто, которые хотели завоевать Вселенную. Роб начал коллекционировать фигурки в детстве, когда его родители отказались купить ему игрушечного Далека. В 29 лет он сам купил себе первую фигурку. В 2011 году он попал в Книгу рекордов Гиннесса благодаря своей коллекции из 571 Далека.

Единственным человеком, кого раздражало его хобби, была его жена. Читайте также: Самая большая в мире коллекция видеоигр выставлена на аукцион. Странная коллекция. 730 чехлов для зонтиков. Jpg. Конечно, Нэнси Хоффман не стала обладательницей всех чехлов для зонтиков в мире, но это не помешало ей попасть в Книгу рекордов Гиннесса.