Новости Кинкаку: Скоро новый мультфильм

от 18 июля
{_google_reklama_728x90_}

18 июля на экраны российских кинотеатров выходит премьера фильма от Disney «Король Лев». Картина уже давно обсуждается в Интернете, и судя по отзывам, зрители ждут ее с нетерпением. Wdsspr.ru / Disney. Римейк всеми любимого и известного мультфильма «Король Лев» скоро появится в российском прокате. Пересказывать сюжет этой истории нет смысла, так как он знаком каждому ребенку постсоветского периода — мультфильм «Король Лев» 1994 стал классикой российского детского кинематографа. В новом фильме режиссер Джон Фавро добавляет лишь несколько шуток, немного меняет интонации и акценты в диалогах, понимая, что вносить кардинальные изменения в сюжетную линию опасно - мастера меча онлайн торрент.

Некоторым может показаться, что сцены повторены кадр за кадром, а речи персонажей полностью скопированы, но тем не менее, те незначительные изменения, которые внес Джон Фавро в сюжет нового фильма, заметны и очень качественно проработаны, а некоторые эпизоды дополнены и переработаны. Чего стоит только путешествие клочка шерсти Симбы по всей Савване или образ Муфаса, явившийся его сыну в переломный момент: он не просто выплывает из-за туч, а возникает на небе, вычерченный линиями молний. Джон Фавро назвал «Короля Льва» «кульминацией диснеевских адаптаций классики» и признался, что отметил для себя в оригинале порядка шестидесяти моментов, которые обязательно должны появиться в римейке.

Немного смущает отсутствие юмористической составляющей: новый мультфильм можно по праву причислить к драме. Однако именно кульминационный момент — смерть Муфасы — передается очень вскользь и не так трогает душу, как это было в старом мультфильме. Многим не удастся пустить слезу, если это было в планах.