Новости Кинкаку: Смешные герои мультфильмов

от 09 ноября
{_google_reklama_728x90_}

28 октября и 5 ноября в ОМЦ «Химик» состоялись яркие полуфиналы Омской региональной лиги КВН. По их результатам определились претенденты на титул чемпиона сезона 2017 года. Рамис приедет в Омск с сольным концертом. Звезда ТНТ омич Рамис Ахметов выступит с сольным концертом в родном городе В первой игре за выход в финал боролись команды «Агар» из медицинского университета, «Концерт» из Академии МВД и две независимые - «Радость» и «Бора-Бора». Конкурсов было тоже четыре - приветствие, разминка, музатлон и музыкальный фристайл. Перемены слагаемых. Первым со своей визиткой на сцене появился опытный «Концерт» - великий из бродячих псов 1 серия.

Состав команды снова несколько изменился: к трём участникам присоединился ещё один – уже не ассоциирующийся с конкретным коллективом, а отдельный самодостаточный персонаж в омском КВН – Михаил Видишев, последним пристанищем которого была команда «Омск, я люблю тебя». Однако стиль «Концерта» остался неизменным. Команда снова вспомнила о стереотипах и штампах. Как всегда, было много хороших песен и даже один танец. Чтобы обеспечить себе высший балл за конкурс ребята забрали у одного из членов жюри табличку с четвёркой. В итоге их приветствие оценили в 4,67 балла. Зимнюю резину не купила Нина. Летняя резина совсем лысой была. Как летела Нина по проспекту Мира. Мимо магазина. И в церковь пошла.

«Концерт». Участники фестиваля боролись за Лиса в золотом, серебряном и бронзовом. Отфестивалили. В Омске стартовал новый сезон городской лиги КВНПодробнее Продолжили конкурс ребята из «Агара». Ряды этого коллектива тоже поредели, но главный козырь остался при нём - одновременно конферанс и фронтвумен Айгеру в этот раз на сцену выносили на руках, а точнее - на носилках.