Новости Кинкаку: События из жизни героев аниме

от 22 мая
{_google_reklama_728x90_}

Минувшая неделя на Сахалине началась с трагедии. 12-летний мальчик с друзьями пошел на реку Сусуя ловить рыбу. Ребенок поскользнулся и упал в воду, его унесло сильным течением вниз по реке. О случившемся сообщили друзья мальчика в единую дежурно-диспечерскую службу по телефону 112. В Южно-Сахалинске в прошлые выходные появилась кленовая Аллея чекистов в честь 100-летия ФСБ России и 70-летия этой службы на Сахалине. В городе появилась традиция благоустраивать скверы и улицы при помощи общественных организаций и профессиональных коллективов. В воскресенье без связи остались жители Северо-Курильска. Строители повредили магистральный кабель - наруто ураганные хроники 2х2.

В результате жители домов на улице 60 лет Октября не могли позвонить со своих домашних телефонов. А Сахалинские экстремалы наконец открыли велосезон. Более 70 опытных ездоков и новичков утром 13 мая отправились к останцу Лягушка в селе Весточка. Общая протяженность пути составила свыше 40 километров. Организатором поездки выступила общественная организация по туризму «Адреналин». Для ее членов майское путешествие на велосипедах уже стало доброй традицией. В понедельник на юге Сахалина сошел гигантский сель Грязевые потоки рано утром 14 мая обрушились в долину у села Горнозаводск Невельского района.

На место происшествия тут же выехали оперативные службы округа и представители областных ведомств. Они предприняли все, чтобы не пустить сель на дорогу. Специалисты утверждают, что причина схода потока – антропогенная, а виновник – угледобывающее предприятие. Оно и помогло разгрести грязь. Сахалинец в начале недели презентовал свой первый мультфильм. Мужчина, который работает кладовщиком, в детстве хотел стать мультипликатором.