Новости Кинкаку: Вяжем мультперсонажей

от 20 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Красавица и умница, 23-летняя Женя осталась одна с ребенком на руках. Чтобы не сойти с ума от тоски, Евгения начала вязать — кукол, пинетки и огромные пледы. Мы узнали, как живется молодой маме и сколько самарцы готовы платить за вязаных снегирей с волевым торсом. Об этом Женя рассказала в видеоинтервью. Видео: Алексей Ногинский. «Во время беременности не знала, куда себя деть». Женя вяжет каждый день. Тоненькие пальчики бегают туда-сюда вместе со спицами: раз петелька, два петелька, три, целый ряд. Женя вяжет с дочкой на руках, вяжет, пока та играет в игрушки, которые для нее с особой любовью создала мама - ван пис 1 серия.

Кто-то мог бы подумать, что так молодая девушка разгоняет рутинную скуку в декрете, но, увы, нет. Мой любимый человек уехал жить в другой город, а я спустя две недели после его отъезда узнала, что беременна, — говорит Женя, а голос предательски дрожит. — Я обрадовалась и сообщила ему об этом в надежде, что он вернется в Самару, и мы будем растить ребенка вместе, но отец Евы отказался от нее еще до рождения, несмотря на то, что мы были с ним вместе четыре с половиной года и планировали в будущем строить семью. Но в итоге вышло, что я-то семью построила, а он просто-напросто решил не принимать в ней участия. Алименты платить он тоже не желает. Женя быстро освоила разные техники вязания.

Девушка вспоминает, что самым тяжелым периодом в ее жизни оказались первые четыре месяца беременности. Женя, оставшись в одиночестве, попросту не знала, куда деть свои разбушевавшиеся чувства. От безысходности она взяла в свои руки спицы. Я постоянно плакала, хотя знала, что это может негативно повлиять на здоровье моего малыша.