Новости Кинкаку: Выставка мультгероев

от 21 октября
{_google_reklama_728x90_}

Выставка Добро пожаловать в ад! Москва, ТРЦ «Афимолл Сити», 27 октября 2018 года – 27 января 2019 года. С конца октября у столичной публики появится возможность воочию увидеть 9 кругов ада из первой части «Божественной комедии» Данте Алигьери. На шестом этаже «Афимолл Сити» при поддержке Государственного Русского музея расположится выставка In Dante Veritas скульптора, архитектора и писателя Василия Клюкина. 27 работ – 22 скульптуры о человеческих пороках, 4 всадника Апокалипсиса и посмертная маска Данте – погрузят гостей в мистическую атмосферу главы Inferno «Божественной комедии» - бродячие псы 2 сезон.

In Dante Veritas – это не попытка визуализировать Inferno, а современная интерпретация литературного шедевра Данте, где апокалипсис олицетворяет перенаселение, дезинформацию, алчную добычу и загрязнение окружающей среды. Выставка Василия Клюкина уже успешно прошла в Михайловском замке Государственного Русского музея в Санкт-Петербурге, после Москвы коллекция отправится на Венецианскую биеннале, а оттуда в Ватикан, Нью-Йорк и Майами. Концерт Металл с канадским акцентом. Москва, Adrenaline Stadium, 4 ноября. Shutterstock. Shutterstock. Всемирно известная канадская рок-группа Three Days Grace снова в Москве. На этот раз музыканты представят новый, шестой по счету, альбом Outside.

Конечно, не обойдется и без главных хитов – наверняка будут исполнены уже ставшие классикой альтернативного металла и постгранжа композиции I Hate Everything About You, Painkiller, I Am Machine, Over and Over, Never Too Late и многие другие. За 21 год существования группа не только смогла завоевать сердца миллионов фанатов по всему миру, но и неоднократно награждалась за свои музыкальные успехи.