Новости Кинкаку: Здоровая семья мультперсонажей

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

«Хорошая здоровая семья»: ярославцы поддержали отца, привязавшего сына к столбу за шею. Публикуем подборку мнений о скандальной истории в Ярославской области. 4 887. 11. ОБСУДИТЬ. Мужчина использовал нестандартные методы воспитания. Фото: Александра Савельева. История семьи из Ярославской области, где отец привязал сына к столбу за шею, разбила читателей на два лагеря. Допустимы ли такие методы воспитания? Где заканчивается родительское терпение? А как нас самих воспитывали? Обо всем этом поговорили в комментариях к статье и в нашей группе «ВКонтакте». Судя по опросу, две трети ярославцев считают, что подзатыльник, в принципе, лишним не будет. Наскальный - ван пис смотреть онлайн.

Верю словам отца, ему и правда тяжело, ребёнок, отличный от старших, обычно дети друг у друга учатся, а тут они реально просто к крайним мерам прибегли. Здоровья детям и справедливого решения родителям. Надеюсь, у них все придёт в норму. Против психолога. У психолога у самой-то дети есть? Красиво рассуждает, но «гладко было на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить». Сейчас все говорят только про права ребенка и дружно молчат о том, что в первую очередь у любого, в том числе и у ребенка, есть обязанности, а уж потом права. Гость. Молиться за него не буду. Средневековье какое-то.

Чтобы взять еду, нужно спросить разрешение? Понятно, что семья большая, но почему на столе не стояли сахарницы с баранками, сухариками, печеньками, карамельками, ирисками и т. д. Тем более в деревне на свежем воздухе. У детей организм растущий, им постоянно хочется жевать. Этот горе-папаша сам бы себя вспомнил в его возрасте. Хотя, может, и его так воспитывали? ГМР.